Structory
Structory adalah datapack struktur atmosferik yang diperbarui secara musiman dengan lore ringan, termasuk reruntuhan, menara, pondok, pemakaman, permukiman, perahu, dan lainnya.

Catatan
- Structory kompatibel dengan sebagian besar datapack worldgen dan struktur, seperti Terralith atau Structory: Towers
- Kamu dapat menambahkan Structory ke dunia yang sudah ada, tetapi struktur hanya akan dihasilkan di chunk baru
- Lihat struktur per seed menggunakan jacobsjo's Minecraft Datapack Map

Deskripsi
Musim
Selain pembaruan rutin, Structory secara konsisten menerima ekspansi konten bertema. Ini menampilkan cerita pendek dan ambiens yang diceritakan melalui penduduk desa dan struktur mereka, membangun dan menambahkan pada struktur yang sudah ditemukan di seluruh dunia.
Musim 1 menghadirkan pembaruan Ruins. Jauh di dalam rawa, Mangrove Ruins dapat ditemukan... tetapi jika kamu berani menjelajah ke iklim yang lebih dingin, kamu mungkin menemukan Taiga Ruins. Cerita apa yang coba disampaikan oleh struktur tua ini? Musim 2 menghadirkan pembaruan Harvest. Legenda mengatakan penyihir jahat dapat ditemukan di Old Manor, sedang meracik sesuatu yang misterius. tetapi jika kamu berkeliaran terlalu jauh, kamu bisa terjebak di Graveyard yang langka.
Add-On
Terpisah dari ekspansi kontennya, Structory akan memiliki add-on yang dapat digunakan baik bersamaan dengan Structory, maupun sebagai datapack mandiri. Ini memungkinkan pemain dan pembuat modpack untuk secara dinamis menambahkan atau menghapus bagian dari Structory agar sesuai dengan selera dan gaya bermain mereka sendiri. Misalnya, lihat Structory: Towers!
Cara memasang Structory
With Millida Launcher
Install Millida Launcher
The launcher is free: download it at millida.net/launcher and sign in with any nickname.
Click “Install” on this page
The launcher opens and installs the data pack for Minecraft 1.19–26.3 automatically.
Launch the game
A profile with it appears in the launcher: click “Play”.
Manually
Download the archive
Pick the file Structory_v1.3.18+26.3.zip (1.2 MB) for your game version.
New world: “Data Packs”
When creating a world, click “Data Packs”, drag the archive into the window, then move it to “Selected”.
Existing world: the datapacks folder
Put the archive into saves/<world>/datapacks and type /reload in game.
On a server
Archive goes into the server world’s datapacks
The world/datapacks folder on the server; players do not need to install anything.
Reload the data
Type /reload in the server console or restart the server.
Use the “To server” button
On Millida Hosting, the button at the top of the page uploads the file to your server and restarts it for you.
Versi
Dengan dependensi
| Minecraft | Loader | File | Tanggal | Tindakan |
|---|---|---|---|---|
| 26.3 | Paket data | 26.31.2 MB 72 | ||
| 26.2 | Paket data | 26.21.2 MB 65 | — | |
| 26.1 | Paket data | 26.11.2 MB | — | |
| 1.21.11 | Paket data | 1.21.111.2 MB | — | |
| 1.21.1 | Paket data | 1.21.11.2 MB | — | |
| 1.21 | Paket data | 1.211.2 MB | — | |
| 1.20.4 | Paket data | 1.20.41.2 MB 25 | — | |
| 1.20.1 | Paket data | 1.20.11.2 MB | — |
Ulasan
Jadilah yang pertama menilai Structory




